Натали

Здравствуйте. Объясните, почему девушка УШЛА со свидания?

Пришли в кафе. Она сказала, что сейчас какой-то "пост", и кушать мясо нельзя. Я ответил, что я не христианин, и на меня этот пост никак не распространяется (я вообще неверующий) . Она заказала бутылку сухого и фрукты, я же- две свиных отбивных, куриную грудку с чесноком, 0,5 водки, и темное пиво - запить. . После шестой рюмки вышла из-за стола и не вернулась. . Блин, не дадут после дежурства пожрать по-человечески..

Мр
Мришк

скорее всего она испугалась того, сколько вы пьете)))

Ел
Елена

обосрал весь романтик олежа

Таня

от вина её начало тошнить, не хотела возвращаться вся в блювотине

Katerina

Возможно ты не в её вкусе.. . Поэтому подождала до 6 чтоб точно догнать её не смог. .

Катя

может потому что ты ел чеснок

Ga
Galka

Ничего себе это вы называете "пожрать- 0,5 водки, и темное пиво - запить..!? ) ))Я бы на её месте также поступила. Жрите спокойно!:)

Ол
Ольга

Наверное много пили, да еще и пренебрежительно отнеслись к ее религийным понятийм ( может ей так показалось)

Са
Сая

Если пожрать - то домой, где никто не наблюдает и никто не оценивает. Можно даже руками со сковороды есть. )))
А если приятно пообщаться, то - в кафе. Но тогда легкий перекус.
П. С. Люди объединяются по привычкам, взглядам, понятиям. У вас они оказались диаметрально противоположны. Каждый прав по-своему. Но зачем поддерживать в таком случае отношения?

Яна

Днище у неё вышибло, после - шестой....

Настя

Жрать надо было перед свиданием и дома! Нажраться котлет а потом в ресторан идти! Там же одна отбивная половину моей зарплаты стоит!)))))