Сергей Иванов

Девушки объясните!!!

Объясните почему Вам так трудно дождаться парня из армии, и ни с кем не перепихнуться. Уж коли любишь, то 1 год и рукой можно поработать))))

Юлия

Деньги, богатство, роскашь на данном этапе жизни у многих молодых девушек это все!

Кс
Ксения

Нашел у кого спросить :)) Найдут 100500 оправданий, еще и виноватым окажется ( а нахер было в армию ходить, такую красоту без присмотра оставлять, сам виноват! И т. п.)

Эл
Элен

конечно можно!!!))) если действительно любишь!;)

Олеся

онанизм наш лучший друг, укрепляет мышцы рук)