Радик Нагимов

Почему в Астане фикали сливабтся в р.Ишим и из-за этого весь город воняет га===ом и за это некто ненесет ответственност

Д!
Дарья !

Фекалии в любом случае должны куда-то уходить, чистота процесса в основном зависит от фильтров стоящих между стоком и истоком.

Юл
Юлия

За то экономия!

Дмитрий

А рыбки становятся бесплодными из-за женской мочи ( контрацептивы)
Отвественность нести никто не хочет потому что поколение воспитано так, "Бери больше" без оборачивания назад.
По-моему скромному мнению выход есть, но сработает только лет через 18....
И выход этот- правильно воспитывать своих детей. Эту работу может провести каждый родитель, учитель, воспитатель. Образование и не игнорирование основные ключи к дверце.