Андрей Гусев

в какой серии лобанов и романенко сидят курят? лобанов делает трюки со сигаретами. романенко пытается повторит. но у не

в какой серии лобанов и романенко сидят курят? лобанов делает трюки со сигаретами. романенко пытается повторить. но у него не получается. и лобанов говорит что раньше был охранником

Екатерина Кляшторная

точно не помню, но скажу точно что это буквально самое начало сериала.