Михаил Мартынов

Что за серия в интернах где Романенко хочет пригласить длинную девушку на свидание? Он ещё говорит: как пикинес чтоле

Алексей Кононов

106 серия “Одноклассница Глеба” вышла на ТНТ 06.10.2011 года. В ней Романенко встречает свою бывшую одноклассницу Аксёнову Аню. Раньше над ней прикалывался весь класс, т. к. была она, мягко говоря, не слишком симпатичная. Теперь же ее не узнать – бывшая толстушка превратилась в настоящую красавицу. Глеб, конечно же, не упустил такую возможность и сразу пригласил девушку на свидание.