Света Субботина

Как совместить драйвер принтера

Как совместить драйвер принтера у меня был Windows xp на нем был установлен Canon MF 3110 и Canon LBP3010B я установил Windows7 максимальны теперь драйвера принтера не устанавливается пишет что не совместимы

Александр Кузнецов

в Диспетчере устройств кликнуть на ЛЮБОМ устройстве и далее:

Mariya Petrova

А Вы не знали, что под каждую операционку нужно скачивать свои дрова?
Тут несколько Вариантов
1 Скачать дрова под WIN7
Если дров под WIN7 для Вашего принтера нет
2 Выкинуть принтер и купить другой
3 Усановить XP как вторую систему
4 Установить WIN XP MODE ну или Virtual Box
5 Каждый раз когра вам нужно что-то напечатать - грузиться с LiveCD! )))

Оксана Ивасюк-Наумова

Говорили тут уже, используй driverplus.ru