Sanya

Видюха!!!! Можно ли поменять дискретную видеокарту, на ноутбуке Toshiba C660-28K. Если это возможно???

Игорь

Поменять то можно скорее всего, но купить ее в России ооооооооооооооочень проблематично.

Евгений

1. это дорого порядка пол цены ноутбука если не больше
2. возможно, если видео снимается, но не выше 540м

Андрей

На ноутах видеокарту поменять нельзя.

Максим

можно но только на такую как была, ищи видуху с разьомом MXM )))) цена большая.

Па
Павел

Можно, но мне кажется менее проблемно, правда чуть дороже будет купить новый ноут. А этот продашь

Дмитрий

На ноутах можно менять разве что оперативку и винчестер. Про видеокарту или процессор даже и не мечтай.

Деня

Конечно, можно. Единственное - вы теряете гарантию.