Татьяна Фишина

Если ребёнок в 6 лет играет в игры и смотрит 18+ он нормален ?

Я был занят и не замечал, я ребёнок ещё по слогам читает поэтому не знал что нельзя ему играть в gta 4 и far cry 3 но уже все игры прошёл !
он нормаленый ребёнок ?

Настенька Новикова

ребенок то нормальный, а вот взрослые, которые позволяют ребенку в gta играть не очень.

Надежда Волкова

я тож играю.. ток мне 14 ща.. а начала играть где то в лет 10..нормально.. интересная игрушка прост...

Ро Ман

Нет, он не НОРМАЛЬНЫЙ РЕБЁНОК - он ВУНДЕРКИНД=))))))

Алёна Николаева

это скорее вопрос к родителям которые позволяют смотреть18 +

Наталья Л

почему нет?
у меня племяшка 2 класс, но с 5 лет за компом сидит. и в принципе всё нормлаьно.. .

Карина

6 лет.. . мать его.. . я в ети года и незнал о существования 16 битной приставки максмимум денди. .
и то я целими днями играл на улице....

Анна Давыдова

Я играл в Doom и Quake когда мне было 4 года, сейчас мне 16 и я продолжаю играть в жестокие и не очень игры, окончил школу всего с 6-ю 4-ками (остальные 5-ки) , мое психологическое развитие в полном порядке. Вывод: игры на детей влияют в самую последнюю очередь, главными в воспитании детей выступают их родители. Совет: не давайте детям полной свободы их действий, строго пресекайте каждый их бунт, не идите на большие уступки, не балуйте их, но при всем этом - не делайте из них слюнтяев.

Ан
Аня

Абсолютно нормальный. Но внимания явно не достает.

Катя Лобачёва

Можно сказать да, но не нужно постоянно давать ребенку компьютер. Так как может быть нарушена психика.

Ольга Иванова

Смотреть за ним надо было, но уже позно

Надежда Нестерова

Вполне! Эрудит ...

У него еще нет того влечения к женщинам о котором Вы подумали ...

Главное чтобы не приставал к девочкам ...иначе готовьтесь брать в дом невестку ...( шутка )

Iogan Fon-Klyugenau

18+ !!родители что делают!?

Светик Гвоздичка

Ну Вам некогда, пусть так, Но мать то где?? ? Или у Вас в семье вообще не принято смотреть за ребенком и за тем, чем он занят и что делает....

Ксения Лукьянова

Всё дело в психике человека. Если у того же ребенка 6 лет она не устойчивая, то игра может нанести вред. Если же всё нормально, то просто он это всё переживет скажем так "обычно" Вот сейчас какое поколение идет, на ответах спрашивают где скачать что то, даже толком основ Русского языка не знают. . И всё нормально. . наверное . ))

А вот насчет родителей который должны за этим следить, другой разговор.