Алена

Это нормально когда ребёнок играет в gta 4 в 6 лет? А то там ограничение +18 и думаю не навредит ли это ребёнку ?

Как понять психике навредит ?

Иван Богомолов

как то ночью он возьмет топор, и порубает всех, кого найдет

Карим Ниязов

Навредит психике

Сергей Папуша

А зачем по Вашему пишут возраст, конечно навредит!!!!

Алла Грощенко/захарова

ненормально конечно, там же убийства, матюки, и голые сиськи

Юрий Козиков

не думаю. я тоже играла в gta в детстве правда мне было 9 и лично мне не навредило

Владимир Птицын

В контакте видео посмотри если не веришь как дети психами становятся

Св
Светлана

Я советую вам отложить сие развлечение хотя бы до 16 лет.
Поясняю: ребёнок должен развиваться в свои годы, вы можете сами представить какое развитие предоставляет данная игра, вы можете сильно нарушить психику ребёнка что приведёт его к убийствам либо просто к помешательству...

Grimme Gray

Конечно навредит. Убийства, насилие, секс, мат, наркотики и алкоголь. Как это повлияет на неокрепший ум? Ложкой вам по лбу.

Эдуард Хуснутдинов

А вы сами как думаете, ему еще в песочнице играть в этом возрасте .

Ольга Брагина

Знаю парочку очумелых родителей, которые лет с 9 таскают своих детей по невропатологам и тд. - тоже думали, что игры не вредят ...Так что лет через 5 узнаешь точно - вредят или не вредят взрослые игры детсадовцам.