Же
Женечка

У ребенка 10 месяцев при пухлость на голове, мягкая на ощупь, с куриное яйцо, в цвете не изменена. Что это может быть

Ольга Семенова

Это может быть поход к доктору!!!

Екатерина Рябцова

Без осмотра вам никто ничего вменяемого не скажет.... Идите к доктору.

Виктория Хомякова

с этим вопросом только к врачу - здесь тебе ничего хорошего не скажут...

Modest Zvyagintsev

отнесите ребенка к врачу и узнаете

Eugene

Врач, врач, врач и только врач!
Что же вы тут время проводите?
Здоровья малышу!

Павел Братышев

Это может быть и доброкачественная опухоль, и злокачественная. Вам нужно обратиться СРОЧНО к хорошему специалисту. И лучше потом сдать анализы. И общие анализы и пробу этой опухоли лучше отправить на экспертизу. Так как зачастую врачи говорят, что это всего лишь нарост, или в народе жировик называется. Лучше перебдить, чем недобдить)) ) здоровья вам!