Никита Коршунов

Как у нас издеваются над здоровьем русского народа? или +++

"...А Министерство здравоохранения надо называть «Министерство за здравие хранение» . Я не очень хорошо знаю детали, поэтому если вы поможете мне вникнуть в суть того, как у нас издеваются над здоровьем русского народа, буду признателен – все ваши истории опубликую. Кроме того, всё-таки предлагаю голосование, кто же из них на втором месте - Минбезобразин или Минзаздравиехранение... "
http://blogs.mail.ru/mail/mnzadornov/1D247349FA5A4CD5.html

Люба Пинчукова

Желаем им того же

Мухаммаджон Бахриев

Если всё перечислить - дня не хватит...

Павел Андреевич

А как у нас народ издевается над врачами - это ни в сказке сказать, ни пером описать!

Александра Сахинова

Единственное издевательство над нашим здоровьем, я считаю, продажа алкогольных напитков везде и всем, и отсутствие наказания за курение в неположенных местах. Ходят мамки, в коляске ребёнок, в одной руке пиво, в другой - сигарета. При этом кормят грудью. А потом, когда ребёнку исполняется лет шесть и надо идти в школу, выясняется, что он больноооооооой весь такой! И тогда все начинают гнать на врачей - мол, не смотрели-не лечили.

Лена Панченко

Министресвто здравохранения надо назвать или министерсвто здравозахоронения или министерсвто смерти - особенно за ихнююю издевку с введением рецептов и с огрмоенными сложностями их получения на многие жизненно необходимые препараты

Света Силантьева

Я шикарно извиняюсь, но народ бухает и курит, хоть минздрав прЯдупреждает. Самим не надо себя гробить, а то вечно кто то за вас далжон трястись. Не бухаю, не курУ, спортом занимаюсь, к своим годам ни одного больничного. И усем тАво желаю.

Лидия Рослая

..Министерство ЗдравоЗАХОРОНЕНИЯ....