Данил

Что для кожи лучше? Натуральные маски, глина, масла, отвары, скрабы, или Мэри кэй, Лореаль Виши и прочие элитные марки?

Саша Сорока

Конечно же, наилучшим решением для вашей кожи станут натуральные средства. Ведь никто так о нас лучше не позаботится, чем сама природа.

Владимир Иванов

Ну конечно же магазинные средства! ! Где все компоненты очищены и специально подготовлены, из них извлечены нужные вещества, а то что не нужно или не дай бог, аллергенно, то в продукт не попадет. Ну намажите вы сметанку на лицо. Она глубже пары мм эпидермиса не пройдет. Потому что она не содержит специальных компонентов, способных проникнуть глубже. Наша кожа супер орган. ЗАЩИТНЫЙ орган. И абы что туда не проникнет, для этого нужны технологии.

И вопрос на засыпку- лучше современные лекарства или подорожник на все случаи жизни?..

Cветлана

лореаль и виши не элитные марки, а уж тем более мери кей до элитной марки как до космоса)
всякие домашние масочки - это только дополнение к основным средствам ухода, которые, разумеется, покупаются в магазине.

Елена Копаница

Дальше эпидермиса всё равно ничего не пройдёт. В базальный слой может вклиниться только медицина. Так что, можете комбинировать, а можете пользоваться магазинными средствами, как хотите.)))

Парвиз Ниёзов

Конечно лучше все натуральное! Главное знать как правильно приготовитьи скомбинировать. А вся косметика хоть и гиппоаллергенна, но там куча всяких химикатов, вплоть до продуктов нефтепереработки. Короче 100% пиара и 20% процентов эффекта.

Дамира Мавлянова

На натуральные средства часто бывает аллергия, я за Мери кей, она гиппоаллергенна и подходит практически всем, главное правильный подбор и грамотный консультант.

Дмитрий

Мэри кэй, Лореаль Виши и прочие элитные марки? Боге!!!! Кто их в элитные записал-то? Элитную фирму по уходу ...видела только одну в России - это JASON(Джейсон сша) Я за натурэль.!! !

Ол
Ольга

Я за Мэри Кэй. В магазинах 90% подделок.