Igor Sirbu

Какой тональный крем выбрать для жирной кожи марки типа Клиник,Виши.. что-нибудь такого рода

Га
Галина

Эфлаклар от ЛяРошПозе, Бади Шоп - Чайное дерево или если кожа слегка чувствительна то Морские водоросли.

Юл
Юлия

Мне нравятся тоналочки от ланком, а в магазине по типу кожи вам помогут подобрать

Вера Корнилова

Для жирной кожи лучше все таки пудры мне понравилась от клиник олмост мейк ап и от живанши матиссиме обе прекрасно ложатся хорошо маскируют и кожа не блестит, а тоналки мне подошли тоже живанши фотоперфекшн и как ни странно хорошо матирует ВВ крем от клиник и на лице его не видно и маскирует хорошо

Ольга

ну вот Clinique - по-моему в линии Stay Matte появился неплохой тональный крем
если ошибаюсь - тогда крем-пудра (жидкая) Superbalansed

Lancome Teint Idole 24

Clarins Ever matte или Haute Tenue