Ирина Гизатова

Почему в старые времена все были почти что похожи друг на друга? советские времена и императорские, в имп времена носы

одинаковые, вытянутые узкие.

Катерина Болотокова

Откуда вы только берете эти глупости. Взяли людей с одинаковыми прическами и делаете глобальные выводы.. . Что было похоже у советских людей, так это взгляд. Такого сейчас не встретишь.