Роман Ойл

Почему старый советский приемник поет песни как в те времена.

Тоесть почему современныые станции не ловит а ловит только те которые в советские времена работали?. И эти станции с тех времен еще остались.

Мария Романова

Некоторые станции (из прошлого) до сих пор вещают на средних волнах. Хотя и перешли уже давно на укв.

Галина Кочуева

Вообще-то приемнику без разницы новые станции или старые, лишь бы они вещали в тех диапазонах на которые он расчитан. А это: ДВ, СВ, КВ (не короче 25м. ) и УКВ ЧМ 65-73 Мгц, а многие станции сейчас работают в FM-диапазоне 88-108 Мгц. Если установить конвертор - будет ловить и FM.

Александр Pan! Кочетков

Не тот частотный диапазон.

Мурат

Кассету поменяйте..)))

Алексей Смирнов

Прошивку поменяйте 🙂