Максим Берёзкин

Реально ли сбрасывать по 1 кг в день, если сидеть на диете и заниматся в тренажерном зале?

Мария Мурашова

да но сначала-потом нет так быстро только жидкость уходит...

Анна Anna

До тренажерного зала не дотянете.

Антон

такое быстрое похудение опасно для жизни!

Иван Браголя

посри схади в парилку похудеешь сразу же))) ) но потом поешь попоьеш 🙂 и как бы еще больше весе не стало) а вообще нужно создать рацион и считать калории сжигать их не жрать лишнего и качаться и будет вам счастье

Irina Irina

1 кг. это от 25 до 100 км .бега!... ну и считай...

Ольга Соломенцева

Я знаю интересный и легкий способ похудеть без лишних усилий. Обращайтесь, я вам обязательно помогу! Это правда помогает.

Андрей Захаров

Нет. Все, что так быстро уходит- это лишь жидкость из организма, т. е. вода. Килограммы так быстро не теряются.