Алёна Евтеева

Если ли универсальный способ узнать сколько мвт в данный момент выдают наушники?

Верховцев, ну порогом считается 80 мвт, вот я и хочу понять сколько это.
Сергей, ну я имею ввиду громкость звука.

Мария Гундырина

Интересно, зачем.

Оксана Джаватханова

Наушники нисколько не выдают, это пассивное устройство. Они только потребляют.
===
Громкость звука не измеряется в мВт. Разберитесь поточнее, чего вы хотите.

Start Master

Ток и напряжение померь и посчитай.
Осциллограф подключи, будет удобнее.

Св
Светлана

Для этого надо измерить создаваемое звуковое давление, понятно, что это будет такой мизер....)))))

Алексей Королёв

Универсального нет.
80 мВт - это очень много для наушников (имеется ввиду "выдают наушники").