Владимир Баранов

У меня на планшете PocketBook Obreey не идёт PlayМаркет, я его загружаю, захожу, а эта программа автоматически выключается,

У меня на планшете PocketBook Obreey не идёт PlayМаркет, я его загружаю, захожу, а эта программа автоматически выключается, а если заходить просто через интернет на планшете, то когда я начинаю что-то скачивать он пишет, что якобы я не вошла или моё устройство не поддерживается. В чём проблема? Что делать?

Ал
Алексей

1. Интернет есть (заходит на другие сайты) ?
2. Страница загружается PlayMarket?
3. Нужно войти под своим логином. Заходит?
пишите в комментарий