Сергей Николаев

Отключить автоматическое скрытие кнопки возврата на планшете

Доча на планшете как то включила автоматическое скрывание кнопок возврата и скручивания окон. Планшет китайский, система Android 4.0.3. Подскажите где это можна поправить. И если можна еще, ссылки на статьи или свои рекомендации как ускорить планшет без сторонних программ. Заранее спасибо)

Руслан

с такими вопросами иди в 4ПДА отличный сайт на котором можно узнать все о твоем планшете