Владимир Андрианов

В селе умер последний фронтовик! Знаковое событие! Это значит для этого села закончилась война???

Мария Фомичёва

Война закончится тогда, когда ВСЕХ павших похоронят.
Значит, очень не скоро.. . ((

Юлия Тазихина

Если ты так прикалываешься, то ты довольно крупная сволочь.

Михаил Мороз

Это значит, что для этого села твои глупые вопросы закончились, а еще - что ты не мудрец а чмо тупое, и как уже правильно тут уже заметили другие люди - сволочь !

Анюта

похоже будет новая если так относиться к людям

Лариса Сапрыкина

чушь не говори!

Анастасия Тихомирова

Дети, сказал старый учитель своим ученикам... -если вы забыли уроки старой войны... -То ждите НЕМИНУЕМО НОВУЮ!
https://www.youtube.com/watch?v=0M4SubkV8NM&feature=emb_logo