Руслан

Чем и когда это война закончиться?

Ну закончиться имею виду физический потому что морально вряд ли ! (Даже когда будет другая власть, государство и т. д. )
Как ведете финансовые положенные в 2015 у обе страны? ; Отдых в Крыму в летом 2015? Украинский акцент в Москве, Московский акцент в Киеве? Сколько погибших и Могилев и Т. п. ?!
Америка или Европа ?? Или Россия ...Украина... .

Вячеслав webmaster; вы думаете что вообще когда не будь рассоединят несовместимое границей ? Или это гражданская война закончиться посли этого ?

Я иностранец поэтому у меня так с языком ну думаю понятно тема вопроса ну пардон если чё ...;))

Иван Богомолов

Учи русский.

Елена Терентьева

Страшно. Ублюдки добились главного, рассорили нас -Русских.

Моя пропробабка ходила в город-Чернигов, не было никаких сраных протоукров!

Губерния была -Черниговская в составе Российской Империи.

Xurshid Tursunov

мне кажется генадий совсем мауданутый, один из тех кто бегает под свастикой прячет лицо под маской и пьет мамкино молоко из титьки, наркаман иди попей молочка и успокойся, крым ушел россии из за таких долбаебов которые сосать будут у америки, а когда все ваши ресурсы кончаться украину пошлют нахуй, и оставят в долгах, вангую лет через 5 украина скажет что то типа "кляти маскали это они нас не остановили когда у негра сасали" ну чо то типа такого 😞 обидно за обе страны за ебланов в верховной раде, за народ который смотрит пропаганду, из за рашку которая впринципе не помогает им 😞 высказался воощем минусуйте (еще раз к генадию, я не кацап, просто я в отличии от тебя не конченный зомбированный долбаеб который долбит в личку с всякими гадостями, хотите сосать черный хуй? сосите! ваше право) со всем уважением ваш, Dim@n

Игорь Колесников

Никогда. Я не люблю их, они не любят нас. Это - на поколения.

Янина Плетнёва

Русские всех победят. Скоро.

Анна Горячева

Пока не рассоединят несовместимое границей гражданская война не закончиться, большая часть граждан Юго-Востока жить с теми кто их приезжал убивать и нарекли их террористами не уживутся никогда..

Гена Туманов

ты пил или так с языком че т