Антонина Анфиногенова

Начиная с действующего призыва 1 апреля 2013 получение повестки?

Здравствуйте Всем! Подскажите, если знаете, пожалуйста, начиная с действующего призыва 1 апреля 2013 года повестку должны все еще прислать или призывник должен сам прийти в военкомат в течении двух недельи ее получить и подписать Просто раньше читал много разных новостей что будут нововведения, а сейчас тихо. СПАСИБО!

Leeloominai Мингулова

Зачем самому беспоиться придет обязательно или принесут вам на дом даже.

Оксана Рафеева

Пока еще такой порядок не утвердили.

Юля Макарова

если бы такой закон был подписан то ты бы узнал об этом по радио по тв бы перупредили о том что допустим с призыва 2013го года нужно самомстоятельно являться в военкомат.

P.S. Купи военник или иди уже отслужи

С)
Светлана ))

Если повестку не принесли, то можешь не ходить в военкомат, так уже давно.

Дмитрий Осипов

А ты не гадай приди в военкомат там и узнаешь все что тебе надо, повестку должны прислать.