Наталья Бубнова

Почему СМИ не дают слово Светлане Михайловне Пеуновой???? Неужели все продажны????

Анастасия Самсонова

Так вот кто виноват что МНЕ слова в СМИ не дают! Из-за нее? Ну за компанию с ней, и мне и всем остальным- таким же.. .
Кстати - а кто это такая?

Crazy Vel

Журнал "Лиза" боится конкуренции.

Atahanjan

кликуш мало что ли? еще одну подавай

Дарья Бекишева

А кто это вообще такая чтоб ей слово давать?

Inna Prusova

На сми и без неё достаточно желающих в моск покакать

Андрей Щипилов

давно как проданы. Константин проснулся

Владимир Абреимов

А что она имеет сказать? Я ей не раз говорил, что погоришь на своих левых предсказаниях конца света и апокалипсиса, а она нет чтобы закрыть эту тему, ещё больше мурыжила. А теперь села в лужу. Занималась бы только политикой. могла бы далеко пойти, весь наш район её поддерживали пока про змеевидных не узнали.