Елена Шмакова

Лед на Байкале в начале мая 2013

На майские праздники лед на Байкале растает или нет в этом году? Можно будет добраться до острова Ольхон?

Дмитрий Грачев

А год на год не приходится. Экспедиция "Байкальской визы" "За уходящим льдом Байкала" в конце мая то найти его не может даже на севере, то дальше Ушканов не пробивается
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - отслеживайте тут