Антон Щербаков

входит ли в льготный медицинский стаж работа санитаркой ...

входит ли в льготный медицинский стаж работа санитаркой в опер блоке и одновременно учеба в мед училище на вечернем отделении?

Дмитрий

Да, если заведена трудовая книжка.

Олег

.в льготный стаж входит работа после получения диплома о среднеспециальном или высшем образовании. работа санитарки входит в общий трудовой стаж. но НЕ ВХОДИТ в льготный медстаж