Denis

Как накачать пресс к лету? (Фото моего пуза ниже)

Владислав Трофимов

тут еще не только качать надо, а еще и худеть прилично.
добавлено позже: ой, извиняюсь, я не увидел, что вы девушка. тогда, действительно месяца три месяцев и липох6. согласен

Михаил Приображенский

пфф худеть и быть доской? ? мне стремно когда вокругд одни зомби ходят

Сергей Катанцев-Черкесский

да у тебя и так хороший такой животик
делай просто тренировку на пресс по 15-20 минут в день + бег и так три раза в неделю, пресса конечно чтоб кубы выпирали не будет, но будет хороший подтянутый животик
и постарайся не есть сладкое, удачи

Уд
Удален

Lipo6 + тренажерчик через месяц будет рельеф

Сергей Папуша

К лету - никак. Это долгий труд.

Hello Omny

упражнения на укрепление пресса следует выполнять утром и желательно до еды: так мышцы будут лучше укрепляться. во-вторых, есть разные методики накачки пресса, вам только нужно понять, что вы хотите: либо просто плоский живот либо "кубики, видимые невооруженным глазом. для плоского живота упражнения нужно выполнять в быстром темпе с большим количеством повторов. если же вы хотите иметь отчетливые "кубики", то упражнения нужно выполнять в медленном темпе, максимально нагружая мышцы. упражнения надо выполнять до появления ощущения жжения.

качать собственно пресс, дома начни качать... раз по 10 сначала на верхний, нижний и косые мышцы пресса (лежа на спине, ноги полусогнуты и под диваном допустим, что б была опора) , потом увеличивай количество раз, качать каждый день, к лету будешь как Арни, ну почти)) ) Еще складку делай, лежа на спине одновременно обе руки и ноги поднимаешь и складываешься сидя на пятой точке, руки и ноги соприкасаются..

С. Т.

быстро не получится. Люди годами в тренажёрку ходят. Для начала нужно согнать жир.

Ольга

http://video.yandex.ru/users/anlw/view/6/
КЛАССНЫЙ комплекс упражнений, на себе испытала. Голливудский тренер Джанет Дженкинс, у нее отличные упражнения и не только на пресс. Я ее просто обожаю. По 20 минут в день и животик к лету будет подкаченный, но с условиями что упражнения надо делать хотя бы через день.

Евгения

Педик с женскими трусами

Алексей

Пресс качай и вес будет ок.

Nurik Kurpekulov

низкоуглеводка+кардио 1 час пр пульсе 120-130 уд/мин. потребляй меньше. чем тратишь!!! -это основное правило! и жир не сгорает локально. он горит ровным слоем по всему телу и там где его больше, он уйдет в последнюю очередь!
пресс-это низкая жировая прослойка в первую очередь, если жира много. можно обкачаться. но кубиков не будет.

Татьяна Зыбарева

Поработать 2 месяца над собой:
http://rutor.org/torrent/269903