Снежана Рябухина

Как накачать пресс в 10 лет?.. Я хожу на плавание в тр. зал. Но ничего не помогает. Меня многие обсирают. Фото ниже

Рост 150,вес 45

На плавание хожу уже 4 год. А в тр. зал 6 год

Антон Бирюков

Продолжай заниматься. Правильно питайся. И немного подожди. После начала полового созревания мышцы будут расти в десятки раз быстрее. А пока нарабатывай технику

Алексей Левин

Подтягивайся или отжимайся

Сергей Масленников

Для начала жир с живота сбросить нужно, ну а потом уже начинай пресс накачивать. Кароче бегай больше, иди на лёгкую атлетику

Петр Никитин

Ванечка... ребёнок развивается каждый по разному.. . Если акселират - (быстрое развитие организма) - они раньше формируются и получают быстрее результаты как в телосложении, так и в результатах... НО если у тебя формирование отстаёт от других... (пусть они тебя не ставят ни во что... ) - это значит, что ты ретердант (позднее развитие и форм и физических качеств организма... ) И сейчас они будут и сильнее и быстрее тебя, да и тело у них уже формируется по взрослому... но потом, когда у них все результаты остановятся (в детском возрасте) у тебя ВСЁ ПОПРЁТ!! ! Ты будешь сильнее, быстрее, красивее (пресс и все мышцы будут на загляденье!!! ) Поэтому не надо паниковать, а лучше изучай физиологию организма, спортивную физиологию, возрастную физиологию - там все ответы на твои вопросы... Только надо упорно тренироваться!! ! И когда ты (как в сказке про гадкого утёнка - превратишься в прекрасного лебедя... ) они будут гордиться, что тренировались с тобой в одной группе и хвастать... этим!! ! ТРЕНИРУЙСЯ!!!. и время покажет!!!

Сергей Кузнецов

6 мать его год в качалку ходишь ?

Сергей Сафонов

согласен с Алиневодом.... в 10 лет ты толком пресс не накачаешь.... после переходного возраста пресс да и все остальные мышцы при регулярных тренировках начнут набирать массу.... Сам сколько тренировался и только после переходного возраста начал замечать результат.... оттачиваю технику и когда подрастешь накачаешь пресс очень бстро