Виктория Фёдорова

Какие крылья для велосипеда (хартейл) будут лучше всего защищать от грязи на пересеченной местности?

Almaz Babaev

Наберите в поисковике "кросс кантри велоспорт" и очень внимательно посмотрите на фотографии 🙂

Юрий Заугров

Полные, но когда под них набивается грязь и застревают ветки, начинает тереться об колесо и тормозить его.

Все остальные крылья лишь защищают лицо от летящих из под колес камней и грязи.