У Старьёвщика М

Скажите, по пересеченной местности легче бегать, чем по стадиону? И почему?

Просто сегодня бегала по улицам и как-то легко не то что на стадионе

Anar Guliev

наверно девушке по приколу трусить булками под алчные взгляды самцов) а когда и самок)))) , в остальном, вы что в школе физику не учили?

Юлия Кравцова

А где ты на улицах нашла пересеченную местность? В лесу побегай, в горку километра два.

Елена Елена

если ты при пробежке пересекла пару улиц - еще не значит, что местность пересеченная))) )
а серьезно, это чистая психология.... "мотать круги" утомляет.. .
а когда "по прямой" расстояние легче воспринимается

Мухаббат Насырова

По стадиону скучно. В парке или в лесу лучше всего.

Владимир Взоров

улица не является пересечённой местностью) ) однако с географией ваще никак не дружишь?? ? найди подъём в горку, желательно такой затяжной в пол км. и с ускорением его преодолей. при этом в горку необходимо бежать постоянно ускоряясь, а спускаться с горки нужно без ускорений.