Наталья Миронова

Как не стеснятся бегать на стадионе по вечерам?

Так как я еще школьница, то по утрам бегать не имею возможности, но очень хочу вечером, и вот не знаю что делать... Там постоянно мои одноклассники и знакомые, как то стесняюсь.. Тем более наши девочки только и знают, как бы к чему то прокопаться и посмеяться с чего-то

Олег Балакин

Запишись в зал и бегай на дорожке.

Ирина Щербина

Надо быть выше различного рода проявлению добрых дел и откровенным лоботрясам и бездельникам.
Во-первых бегать можно не обязательно по стадиону, да по нему и несколько нудно и скучно.

Во-вторых всегда можно найти заинтересованного партнёра для совместных пробежек. Тем более его пол и возраст может быть самым разным. Так же в компанию можно взять и собаку. Именно так делаю я со своим другом и своей собакой.