Да
Дарья

Я бегаю на стадионе и сбиваюсь со счета колличества кругов, оставленных позади..?

Озадачился вот каким вопросом. Я бегаю на стадионе и сбиваюсь со счета колличества кругов, оставленных позади.. Есть прибор, который при нажатии считает круги. Как он называется? Это не шагомер, как я понял, а что?

Алексей Зуев

А ты не количеством кругов считай, а по времени, полчаса, час т д ...

Алина Шлуинская

да что угодно. хоть спички в одном месте бросай, потом посчитаешь)

Тават Одинцова

бегай на время

Илья Рылов

вфывфывыфв

Лена Зеленина

бегуны на время бегают. и смотрят по пульсу... .
можно шагомер приобрести.

я тоже сбивался. но когда часто бегаешь по стадиону, то уже привыкаешь считать. а если даже и сбился со счета, то можно глянуть на часы и станет понятно сколько кругов... .

возьми в руку (в карман) спички. (столько, сколько кругов нужно пробежать). и сбрасывай...

Натали П

Круги тут не к чему
время нужно