Янина Плетнёва

Где в Саратове можно бегать (стадионы и пр. парки не предлагать - летом много народа)

Адреса, где можно бегать в Саратове, буду крайне благодарен

Melis Kimsanov

Вся здоровая жизнь протекает на Кумысной поляне, там вся зелёнка и родники, а главное тропки по которым и нужно бегать, есть клуб любителей бега (клб) Саратова найдёшь на сайте.

Валерия Сизова

проще записаться в качалку, (волга-спорт) где есть беговые дорожки