До
Дображелаювсем

Любите ли вы диавола? Какие чувства испытывает экзорцист к бесам, ненависть, любовь, жалость...?

Иуд. 1:9 Михаил Архангел, когда говорил с диаволом, споря о Моисеевом теле, не смел произнести укоризненного суда, но сказал: "да запретит тебе Господь".

Иван Блоха

А какие чувства можно испытывать к злым страстьям, порокам и похотям? Кому то это нравится, а кто то борится с ними.

Катерина Katesekret

нет, какие чувства может испытывать шарлатан? ))

Анна Давыдова

Это - паралельный мир, который существует рядом с нами. В Священном Коране он называется "мир джиннов".Джинны, как и люди могут хорошими, плохими, иудеями, христианами, мусульманами, а так же шайтанами (дьяволами).