Вячеслав Федоров

Какую коробку передач лучше выбрать при покупке автомобиля: AT, MT, CVT, DSG?

Светлана Пронина

Старый-добрый "автомат".

Василий

AT, блджад!

Ко
Коля

вы начинаете выбирать машину с коробки?

Сергей Гончаров

механика-более ремонтопригоден

Ольга Янукевич

Механика - пезпроигрышный вариант.

Елена Дьяченко

уточните тип авто - внедорожник, легковушка и т. п.

Владимир Никитин

Ездил на автомате-езда приятная, если можно сказать-гармоничная, но автомат не куплю потому что как не крути -механика-намного надежнее, вариатор и робот .думаю это не нужно вообще

Абдурашид Чиллаев

Я за гидроавтомат, варик - как повезёт, к роботу надо привыкнуть, DSG - новый робот, как я понимаю.... время покажет, а механника это на любителя))))