Анастасия Немкова

Владельцы автомобилей с коробкой DSG...как она себя ведет? сколько пробегу прошли?

Вообще присматриваюсь к VW Jetta, у неё 7-ми ступка, только вот сухая она или мокрая я не в курсе)

Что всё-таки надежнее и лучше DSG 7 передач или механика 6 ?

Жанна Водяницкая

1. скоро узнаю: )
2. которой именно? есть большая разница 6 или 7 передач и сухая или мокрая. Погуляйте по форумам Гольфа, Тигуана, Октавии, Йети. Можно - Ауди, их S-троник - абсолютно то же самое. Сухие везде ругают. к мокрым - вроде нет особых претензий.

Елена Носикова

ближе к 100000 т км, на 6 ти ступке начинает выходить из строя гидроблок, на 7 ми ступке сцепление, была ауди и такая и такая, восторга не было от кпп в остальном все супер, с японцами не сравнишь, а так читай на форумах

Ольга Сидорова

у DSG 6 нет гидроблока там мехатроник и лучше его не перегревать а ставить в нейтраль после остановки машины (пробке и т. п.)