Mashulya Podosinnikova

Девочки! А у вас туфельки-сапожки на шпильке, танкеточке, или под пяточку каблучок? А тут одела каблуки потом себя так жалко

Алёна

Танкетка, или балетки. Мне тоже себя жалко, поэтому каблуки не ношу.

Nadeghda Ionkina

Небольшой каблучок. С моим весом на шпильке страшновато ходить )))

Лизачка Колесникова

осенние ботильоны на массивном квадратном каблуке, и сапоги на шпильке, без танкетки.
У меня высокий подъем стопы, мне удобно очень на каблуках)

Ирина Lika

Пока лялька маленькая себя "жалко"

Катюня

а я вообще люблю только кеды и балетки носить!!

Сергей Я

у меня туПли на сплошной подошвочке, очень удобные!! ! ОБОЖАЮ их. В эту осень сносила в мастерскую даже, чтоб еще сезон пробегать.

Екатерина

Я на шпильках если только на авто, а если ножками, то на низком.

Евгений Суворов

Каблуки надеваю только когда это уместно - к платью например, а так, повседневно бегать в них - непрактично:)

Артак Саркисян

Шпильки не ношу- спина болит; маленький каблучок- самое то.

Андрей Стишуков

на каблуке и без каблука есть сапожки.
а почему жалко стало? устали что ли?

Алексей Нестеров

есть и почти без каблука, и шпилька, и просто каблук толстый
сейчас хожу без каблука

Макс

На платформе в основновном или небольшой каблук - не умела никогда ходить на каблуках а сейчас уже и привыкать не зачем...