Екатерина Никитина

а что нить с подушками и передней подвеской можно делать чтоб это не беспокоило (по фолцу т4)

Павлик

Поменять на оригинал.

Алекс

Да придется тебе его всего перебрать - сразу поднять двигатель, заменить все подушки, иначе потом будешь менять их по одной, заменить всю подвеску "по кругу"... Да еще неизвестно, в каком состоянии "дрыгатель"? А в каком коробка? Сцепление? Трансмиссия? Тормозная система? Электрика?

Короче, готовься к геморрою.