Александра Мансурова

Стоит ли брать 15-ку года так 2004-06? Каковы могут быть проблемы и так далее?!

Кирилл Загрядский

Брал новую с салона 10ого года, 3 года езжу. проблем нет, только стойки поменял, и лампы стопарей, перегорели, ну естевственно масло каждый год меняю. По мне, так отличная машина! Багажник огромный, достаточно динамичная, единственное, это жёсткая, ну в принципе все машины на стойках такие. В общем, главное чтобы ты выбрал нормально! а так машина хорошая.