В2
Волчара 2010

провалы при работе двигателя под нагрузкой

на холостых двигатель роботает норм а при движение гдето в районе 60 и 80 км по трасе происходит провал машина не разгоняеться как будто её ктото держит а тахометр падает с 3000 до 1500 оборотов бросаю педаль газа прокачюсь метров 50-100 включаю скорасть и продолжаю движение носпустя пару метров опять такаеже фигня. карбюратор промыл продул зажигание проверил, бензаносос вродебы кочает (снимал шланг с карбюратора и заводил бензин поступает) поменял фильтра и всёравно что делать куда лезть ((((

Юлия Титова

вторичная камера не открывается! для проверки поставь карб, с механикой на вторую камеру!