Денис

провалы в авто при езде и на холостых при холодном двигателе подробности в пояснении

купил свечи нжк отездил 3 недели повторилось снова, поставил новые свечи русские 170 р. на следующий день такая же история менять не стал... вскоре выяснилось что провалы только на холодную при прогретом двигателе троят очень редко... помогите было ли у кого такое автомобиль приора 16кл. 1.6 2009 г

я так понимаю дело всё в свечах? не в оборудовании??

Игорь Курский

Попробуй купить холодные свечи