Андрей

Двигатель дергается на холостых!

машина инжектор. На холостых двигатель работает вывками, обороты не плавают но двигатель рывками работает. свечи новые, фарсунки чистые. расход бензина нормальный, разгон отличный, на выскоких обротоах кроме холостых все отлично. еще на свечах где кружок вконце, где резьба заканчивается там черный нагар. на всех свечах. масло не жрет. что это может быть? дросель чистый. датчик холостого хода чистый.

машина форд фокус 2. 1.8 нет датчика массового расхода воздуха. есть датчик MAP и он исправен!

Елена Войнова

А датчик массового расхода воздуха исправен?

Сергей Гукин

согласен с первым ответом, другой датчик смотри