Юлия Тимофеева

ваз2114 падают обороты двигателя начинает дергаться и глохнет. может и просто заглохнуть *на холостом ходу*

заводится нормально. глохнет в течении 40сек. что это может быть?

Оксана Исаева

Вероятнее всего надо заменить или прочистить топливный фильтр.

Ravil

Свечи,клапана....предохранитель на вентилятор движка... у меня из за него так было,, весь мозг выела....
Смотри крутит ли когда прогреешь....

Танюша Душечкина

регулятор ХХ, датчик положения дросселя. (для начала) и ещё проверь топливный фильтр.