Михаил Володин

вопрос тем, кто покупал жилье в кредит, или разбирается в этом

речь идет об Украине. реально ли у нас купить квартиру в кредит так, чтобы не остаться с голой задницей и на улице?

Ан
Антон

Вполне реально, если очень внимательно прочитаете кредитный договор от начала и до конца и проконсультируетесь по его содержанию с независимым юристом.