Никита

в кредит не опасно ли покупать? как отдается кредит?

Константин

Не влазь в кредиты. Лучше сам заработай

Мaрия Румянцeвa

регулярно по четыре процента в месяц

Машенька Воронюк

Сейчас многие банки выдают кредит на льготный период до 50 дней, если в течении 50 дней возвращаешь сумму, то % и комиссия не взимается .Закрывать задолжность лучше в банке, после чего банк выдаст официальный документ на руки, что за тобой отсутствует задолжность, чтобы не было потом сюрпризов

Валера Панченко

В каждом банке - СВОИ условия кредитования. Так что спрашивать надо не здесь, а в банке. И особенно внимательно читать то, что написано МЕЛКИМ шрифтом.

Александр Конюшенко

Не опасно, только подумай, взвесь всё.
Для покупок - потребительское кредитование или кредитные карты - у каждого свои плюсы/минусы есть.
Зайди на сайт, сформируй нужную выборку и узнаешь условия кредитования.