Наташа Щербакова

Подскажите, пожалуйста, хорошие курсы бухгалтерского учета. Чтобы можно было стать сразу главбухом маленькой организации.

В Санкт-Петербурге. Забыла сказать )))

Марк Похилец

Зачем вам тратить лишние время и деньги на практическую курсы, когда лежа дома на диване, можете освоить любой из этих видеокурсов? Попробуйте, не пожалеете....

Анастасия

Курсы не дают ничего, только корочки. Важно знать практику бухучета. Поступайте на любые курсы с использованием 1С8 и при этом на работу помощником бухгалтера для практики, иначе все проводки - темный лес!

Ру
Руслан

Главный бухгалтер должен досконально знать учет от кассы до прибыли, налоговый учет. А что бы знать надо проработать рядовым бухгалтером не менее 3-5 лет. И за это время прошерстить все законодательство по бухгалтерии.

Ол
Ольга

Согласна с теми, кто пишет-практика нужна, причем работать нужно помощником бухгалтера, с таким. который сможет все объяснить. По себе знаю, тяжело без опыта, даже после курсов и учебы в институте-я начинала работать сразу в единственном числе, оочень тяжко было-по незнанию делала ошибки, чем были спровоцированы письма от налоговиков, вспоминаю, жутко становится, прихожилось отбиваться, было сложно, не имея опыта. Так что идите на помощника бухгалтера на несколько лет, чтобы освоиться в профессии.