Ирина Морозли

Сбербанк. Пришло смс, что карта не действительна. А её можно восстановить теперь? Мне детское пособие туда перечисляют

На
Настя

Если это СМС с номера 900, то это новая услуга Сбербанка - предупреждение об окончании срока действия карты.

Если с другого номера - мошенники, сотрите и забудьте, только ни в коем случае не звоните.

Наталья Посаднева

Скорее всего закончился срок действия карты. Посмотрите на ней написано. Если это так, просто сходите в банк напишите заявление и через некоторое время получите новую карту, а счёт останется старый, и всё на него будет поступать по прежнему.

Жа
Жанна

Это мошенники. Сбер не рассылает такие СМС.
8-800-555-555-0 бесплатная справка Сбербанка, звони

Иван Мельников

Позвоните в сбербанк, действительно-ли это смс от сбербанка.

Ольга Шевченко

Не ленитесь подключать Сбербанк-онлайн, вещь крайне удобная во всех отношениях, от проверки баланса до всех видов оплат