Юл
Юлия

Отличия и сходства налогов от других экономических категорий?

Хотя бы 5 категорий, по каждой из них нужно и сходство и различие с налогами

Максим Гореликов

Дивная постановка вопроса. Вы сами сможете объяснить сходство и различие грабителя и жертвы? Налоги это отъём заработанных средств без указания назначения и количества распределения, в вашей стране, по крайней мере.

Ви
Виктория

Налог это фискальная часть дохода взыскиваемая с лица налог это убыток необратимый и безвозвратный