Анна Разоренова

Почему PayPal не принимает карты сбербанка? Что делать? Помогите срочно, пожалуйста

Хочу вещь не ебэе заказать, а она не принимает карту!

Максим Каширин

Какую именно карту? Принимаются карты Visa Classic/MasterCard Standard и выше. Если у Вас другая (Maestro, Visa Electron), то можно посоветовать оформить либо молодежную карту в Сбербанке (для лиц 14-25 лет, 150 руб. в год) , либо бесплатную карту Кукуруза в Евросети.
Будут вопросы - пишите, подскажу!