Марина

У мамы швейнная машинка очень скрипит где-то в районе ручки в какую-то дырочку масло залил не помогло. В что ещё попробов

может дело не в масле?

Спасибо за ссылки почитаю на досуге.

Лена Олейник

Попробуй залить масло в другую дырочку.

Aleksei Minin

..у меня такая же.. гугуний.. ПМЗ.. бери шприцик и жиденьким
маслом во все дырочки\ сверьху и снизу... \

Олег Орлов

находишь паспорт от этой машинки и на одной из страниц найдёшь все точки смазки машинки (кстати машинка смазывается не только сверху, но и снизу) ======= масло можешь взять на авто-рынке ==== только прежде чем использовать масло попробуй хоть мааааааасенькую каплю на пальцах руки растереть МАСЛО НЕ ДОЛЖНО КОМКАВАТЬСЯ (собираться в комок) ======== НА НОВЫЕ МАСЛА НЕ КЛЮЙ === ЖЖЖЖЖЖЖУТКАЯ ГАДОСТЬ по сравнению даже с дизельным маслом