Борис Гусаков

Могут ли жить два мальчика сомика прилипалы в одном аквариуме если один больше другого

Сергей

Прилипалы бывают разные.. . Чисто как пример: Птеригоплихт и Анциструс.. . Да и от объёма банки очень много зависит. Без этих данных в Магию и Гадание.

Ан
Анастасия

смотря какой аквас и смотря на сколько один больше другова .
если не намного больше то в аквасе около 50л если есть укрытия должны ужиться!

Лилия Бахитова

если аквариум маленький и один сомик на много больше другово то велик шанс что он его съест более крупный

Анрей Бармотин

если обьема аквариума хватит, то жить будут. локариевые сомы почти не агрессивны. первыми никогда не нападают.

Сэйлар Мун

Куда они денутся? Конечно будут жить, вопрос только, в том, какие сомы и в каком объеме.. . Для 2 анциструсов вполне хватит и 60-70 литров, а вот для 2 птериков уже понадобится квартирка, литров так, в 500